Совершенствование системы закупок – переход на электронные торги

25 march 2019

Переход на электронные торги -  современный способ торговли между сторонами электронного взаимодействия: организаторами закупок на поставку товаров или услуг и участниками закупок, которые осуществляются на специализированных торговых площадках, размещенных в Интернете.

 В данный момент идут активные торги по закупке и продаже товарно-материальных ценностей, работ, услуг на международной торговой площадке b2b-center (https://www.b2b-center.ru) и по перевозкам на собственной электронной торговой площадке (http://www.etp-ozmm.com)

 Теперь все закупки свыше 100 000,00 рублей проходят процедуру электронных торгов. Чтобы стать участником электронных торгов по закупкам и продажам товарно-материальных ценностей, работ, услуг достаточно зарегистрироваться на электронной торговой площадке b2b-center, в случае возникновения проблем с регистрацией или участием можно обратиться в техническую поддержку.

 Что бы участвовать в торгах по перевозкам, необходимо зарегистрироваться на сайте etp-ozmm. Регистрация на сайте простейшая и бесплатная.

 

Мы приглашаем всех наших клиентов на участие в наших электронных закупках.